Собрание депутатов

  • Собрание депутатов

Собрание депутатов 
Вяземского муниципального района Хабаровского края



Борякин.JPG

  Председатель Собрания депутатов
Борякин  Александр Викторович

   тел. (42153) 3-49-47



 




DSC08393.JPG

  Заместитель председателя Собрания депутатов

  Судакова  Алла Викторовна

   тел. (42153) 3-13-57









Медовикова.JPG  Главный специалист Собрания депутатов
  Медовикова  Марина Анатольевна 
   тел. (42153) 3-13-57









Собрание депутатов Вяземского муниципального района на 29.07.2016 год


№ п/п

Ф И О депутата

№ избирательного округа

дата рождения

место работы

должность в представительном органе

Членство в политической партии, другом общественном объединении

1

Алексеева

Елена Валерьевна

Избирательный округ № 1

19.02.1973

Директор МБУК «Дом культуры «Гармония» с/п «Село Шереметьево»

Член постоянной комиссии по социальным вопросам, член постоянной планово-бюджетной комиссии

Член партии ЕР

2

Андриянов Игорь Валентинович

Избирательный округ № 2

20.01.1962

Индивидуальный предприниматель

Член постоянной комиссии по законности и гласности, член постоянной комиссии по социальным вопросам

сторонник партии ЕР

3

Украинец Тамара Алексеевна

Избирательный округ № 3

25.07.1955

пенсионерка

Член постоянной комиссии по социальным вопросам, член постоянной планово-бюджетной комиссии

сторонник партии ЕР

4

Чистенко Лидия Васильевна

Избирательный округ № 4

21.07.1949

МБОУ ООШ с. Капитоновка - учитель

Член постоянной

планово-бюджетной комиссии, член постоянной комиссии по законности и гласности

Член партии ЕР

5

Грушеватая Марина Владимировна

Избирательный округ № 5

25.01.1963

Директор муниципального бюджетного учреждения Культурно- досуговый центр

«Мозаика» в пос. Дормидонтовка

Вяземского района

Член постоянной комиссии по социальным вопросам, член постоянной планово-бюджетной комиссии

член партии ЕР

6

Гурдин Владимир Васильевич

Избирательный округ № 6

18.09.1967

Индивидуальный предприниматель

Член постоянной комиссии по законности и гласности


7

Витько Владимир Петрович

Избирательный округ № 7

28.03.1960

Директор Вяземского МУП «Автотранспортный перевозчик»

Председатель постоянной планово-бюджетной комиссии, член постоянной комиссии по законности и гласности

член партии ЕР

8

Мудрик Сергей Анатольевич

Избирательный округ № 8

17.01.1976

Индивидуальный предприниматель

Член постоянной планово-бюджетной комиссии, член постоянной комиссии по законности и гласности


9

Кузьмин Владимир Григорьевич

Избирательный округ № 9

09.12.1961

Директор ООО «Экран»

Член постоянной комиссии по законности и гласности

член партии ЕР

10

Судакова Алла Викторовна

Избирательный округ № 10

02.11.1962

Заместитель председателя Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Член постоянной комиссии по законности и гласности, член постоянной планово-бюджетной комиссии

член партии ЕР

11

Нервичев Олег Геннадьевич

Избирательный округ № 11

25.08.1968

Главный врач КГБУЗ «Вяземская ЦРБ»

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, член постоянной плановой-

бюджетной комиссии

сторонник партии ЕР

12

Полканова Елена Юрьевна

Избирательный округ № 12

20.08.1961

Индивидуальный предприниматель Полканова

Член постоянной комиссии по законности и гласности, член постоянной планово-бюджетной комиссии


13

Кукуренчук Константин Александрович

Избирательный округ № 13

11.05.1970

Механик ООО «Приморье Северлес»

Заместитель председателя постоянной комиссии по законности и гласности, член постоянной комиссии по социальным вопросам

Член партии ЕР

14

Борякин Александр Викторович

Избирательный округ № 14

31.03.1958

Председатель Собрание депутатов Вяземского муниципального района


Член партии ЕР

15

Депутат снял полномочия

Избирательный округ № 15






Собрание депутатов Вяземского муниципального района 29.07.2016 год


Ф.И.О.

округ

1. Алексеева Елена Валерьевна

№ 1

2. Андриянов Игорь Валентинович

№ 2

3. Украинец Тамара Алексеевна

№ 3

4. Чистенко Лидия Васильевна

№ 4

5. Грушеватая Марина Владимировна

№ 5

6. Гурдин Владимир Васильевич

№ 6

7. Витько Владимир Петрович

№ 7

8. Мудрик Сергей Анатольевич

№ 8

9. Кузьмин Владимир Григорьевич

№ 9

10. Судакова Алла Викторовна

№ 10

11. Нервичев Олег Геннадьевич

№ 11

12. Полканова Елена Юрьевна

№ 12

13. Кукуренчук Константин Александрович

№ 13

14. Борякин Александр Викторович

№ 14

15. Депутат снял полномочия

№ 15





СХЕМА

одномандатных избирательных округов по выборам депутатов

Собрания депутатов Вяземского муниципального района

29.07.2016 год

№ избирательного округа

Описание избирательного округа

Депутат Собрания, Контактный телефон

1

Центр – с. Шереметьево, ул. Центральная, 14А

Избирательный округ включает сёла: Видное, Глебово, Шереметьево, Кедрово

Алексеева

Елена Валерьевна

46-247

2

Центр – с. Котиково, ул. Центральная, 36Б

Избирательный округ включает сёла: Виноградовка, Котиково Венюково

Андриянов

Игорь Валентинович

3

Центр – с. Аван, ул. Садовая, 10

Избирательный округ включает сёла: Аван, Отрадное

Украинец

Тамара Алексеевна

4-43-25

4

Центр – с. Красицкое, ул. Центральная, 53

Избирательный округ включает сёла: Красицкое,

с.Дормидонтовка, Капитоновка

Чистенко

Лидия Васильевна

5

Центр – п. Дормидонтовка, ул.Пашина, 10

Избирательный округ включает п. Дормидонтовка,

с.Кукелево

Грушеватая Марина Владимировна

4-52-17

6

Центр – МБОУ ООШ № 3 г. Вяземского, ул.Морозова, 1

Избирательный округ в границах избирательного участка МБОУ ООШ № 3 г. Вяземского: полностью улицы Земнухова, Морозова, Лесопильная, Космодемьянской, Чайкиной, Комсомольская, Калинина, пер.Чехова; улица Стоцкого от начала до четной стороны ул.Шоссейной; в границах от начала улиц: Милицейская, Лазо, Чехова, Школьная, Карла Маркса, Серышева, Красный Орел, Верхотурова, Кошевого, Смирнова, Громова, Шевцовой, Тюленина, Гастелло, четная сторона ул.Шоссейной до ул.Калинина; территория лагеря им.Заслонова.

Гурдин

Владимир Васильевич

7

Центр – КГКСКОУ Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида № 12, г. Вяземский,

ул. Шоссейная, 29

Избирательный округ включает: п. Медвежий, п. Шумный. Избирательный округ в границах избирательного участка КГКСКОУ Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида № 12 г. Вяземского: полностью улицы: Лесная, Матросова, Таежная, Кирпичная, пер.Матросова, ул.Солнечная, Грушевая; улица Стоцкого в границах от нечетной стороны ул.Шоссейной до конца улицы; нечетная сторона улицы Шоссейной в границах от начала до ул. Калинина; в границах от улицы Калинина до конца улиц: Кошевого, Смирнова, Громовой, Шевцовой, Тюленина, Гастелло; в границах от улицы Калинина до нечетной стороны ул. Коммунистическая: нечетная сторона ул.Фрунзе, Верхотурова, Шоссейная; в границах от нечетной стороны улицы Фрунзе до конца улиц: Амурская, Казачья, Ленина, нечетная сторона ул.Коммунистическая (кроме дома № 35).

Витько

Владимир Петрович

3-16-37


- 2 -

8

Центр – КГБОУ среднего профессионального образования «Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко», г. Вяземский, ул. Вяземская, 88

Избирательный округ включает: с. Садовое, Избирательный участок КГБОУ среднего профессионального образования «Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В.Усенко» г. Вяземского: полностью улицы: Студенческая, Первомайская, пер. Хасанский, пер. Первомайский, Строительная, Полевая; в границах от нечетной стороны ул.Фрунзе до конца улиц, включая дома, расположенные за шоссе, четная сторона ул. Коммунистическая, пер.Мирный, улицы: Козюкова, Вяземская, Коваля, Дзержинского, Коммунальная; в границах от четной стороны улицы Коммунистическая до конца улиц: нечетная сторона ул. Фрунзе, Верхотурова, Шоссейная; территория ООО «Востокморепродукт».

Мудрик

Сергей Анатольевиич

3-43-00

9

Центр – МБОУ дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Вяземского,

ул. Коммунистическая, 10

Избирательный округ в границах избирательных участков МБОУ дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г.Вяземского: по ул.Коммунистической дома: №№ 23, 27, 29, 33, 35; в границах от нечетной стороны ул.Карла Маркса до четной стороны ул.Фрунзе: улицы Амурская, Казачья, Ленина; в границах от ул.Калинина до нечетной стороны ул.Коммунистическая: нечетная сторона ул.Карла Маркса, улицы Серышева, Красный Орел, четная сторона ул.Фрунзе; по ул.Верхотурова дома № 36, 38, 40; в границах от нечетной стороны ул.Чехова до четной стороны ул. Карла Маркса: улицы Амурская, Казачья, Ленина, № 7, № 21; в границах от ул.Калинина до ул.Ленина: нечетная сторона ул.Чехова, ул.Школьная, четная сторона ул.Карла Маркса.

Кузьмин Владимир Григорьевич

3-38-94

10

Центр – Вяземский филиал ОАО «Хабаровсккрайгаз», г. Вяземский, ул. Милицейская, 68

Избирательный округ в границах избирательных участков Вяземского филиала ОАО «Хабаровсккрайгаз»: в границах от нечетной стороны ул.Школьной до четной стороны ул.Фрунзе: Четная сторона ул.Вяземская, ул.Арсеньева, Коваля, пер.Саперный, пер.Рабочий, ул.Дзержинского, Коммунальная, Свердлова, Сильная, пер.Школьный, ул.Зеленая, Заозерная; в границах от четной стороны ул.Вяземская до конца улиц: нечетная сторона ул.Школьной, ул.Карла Маркса, Серышева, четная сторона ул.Фрунзе; в границах от начала улиц до четной стороны ул.Школьной: четная сторона улицы Вяземская, ул.Арсеньева, Коваля, пер.Саперный, ул.Дзержинского, Коммунальная, Сильная, Заозерная, Кленовая; в границах от четной стороны ул.Вяземская до конца улиц: ул.Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул.Школьной.

Судакова

Алла

Викторовна

3-13-57


- 3 -

11

Центр – МБУ Центр культуры и досуга «Радуга»,

г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 10

Избирательный округ в границах избирательных участков МБУ Центр культуры и досуга «Радуга»: в границах от нечетной стороны улицы Школьной до четной стороны ул.Фрунзе: четная сторона улицы Коммунистическая, пер.Мирный, ул.Козюкова, нечетная сторона ул.Вяземской; в границах от четной стороны ул.Коммунистическая до нечетной стороны ул.Вяземская: нечетная сторона ул.Школьная (кроме домов №№ 63, 65), ул.Карла Маркса, ул.Серышева, ул.Красный Орел, четная сторона ул.Фрунзе; в границах от начала улиц до четной стороны ул.Школьной: ул.Козюкова, нечетная сторона ул.Вяземская; по ул.Коммунистическая дома №№ 2, 9, 13, 15, 17; по ул.Ленина дом № 26, по ул. Чехова дома №№ 53, 57, по ул.Школьная дома №№ 63, 65, по ул.Карла Маркса дом № 58; в границах от ул.Коммунистическая до нечетной стороны ул.Вяземская: улицы Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул.Школьной.

Нервичев

Олег Геннадьевич

12

Центр – МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского, ул. Чехова, 40

Избирательный округ в границах избирательного участка МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского: Полностью пер. Амурский; в границах от начала улиц до четной стороны ул.Чехова: улицы Амурская, Казачья, Ленина, нечетная сторона ул.Коммунистической (кроме дома № 9); в границах от ул.Калинина до четной стороны ул.Коммунистическая: улицы Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул.Чехова.

Полканова

Елена

Юрьевна

13

Центр – МБУ Вяземского муниципального района «Стадион Локомотив», г. Вяземский, ул. Котляра,33

Избирательный округ в границах избирательных участков: МБУ Вяземского муниципального района «Стадион Локомотив», МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского: в границах от начала улиц до ул.Пионерской: пер.Владивостокский, улицы Красноармейская, Партизанская, Горького, Октябрьская, Безымянная; полностью улицы Некрасова, Тракторная, Сельскохозяйственная, Восточная, Садовая, Центральная, Коллективная, пер.Центральный, ул.Советская, Пионерская, Чапаева; в границах от нечетной стороны ул.Дикопольцева до ул.Пионерской: пер.Владивостокский, ул.Котляра (включая дома №№ 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36), Красноармейская, ул.Партизанская, ул.Горького, ул.Октябрьская, четная сторона ул.Безымянной; в границах от начала улиц до четной стороны улицы Безымянной: нечетная сторона ул.Дикопольцева, ул.Пограничная, Петровского, Кубякова, Парковая, Толстого, Транспортная, Пушкина; полностью ул.Железнодорожная, переулки Чернышевского, Толстого.

Кукуренчук Константин Александрович


- 4 -

14

Центр – здание бывшей школы №19 г. Вяземского,

ул. Театральная, 6

Избирательный округ в границах избирательного участка бывшей школы № 19 г. Вяземского: в границах от начала улиц до четной стороны ул.Безымянной: четная сторона улицы Дикопольцева, Театральная, Уссурийская, Февральская; четная сторона улицы Февральской от улицы Безымянной до конца; полностью улицы: Украинская, Добролюбова, Полётова, Заслонова, Кирова, Островского, Гоголя, Тургенева, Волочаевская, Владивостокская, пер.2-й Вокзальный, пер.Вокзальный, Овражный; в границах от четной стороны ул.Дикопольцева до конца улиц: Котляра (кроме домов №;№ 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34-а, 36), Красноармейская, Партизанская, Горького, Октябрьская; в границах от ул.Февральской до конца улиц: улицы Безымянная, Киевская, Сухая, Мичурина); путевой дом 8647км.

Борякин Александр Викторович

15

Центр – библиотека-филиал Вяземской центральной районной библиотеки МБУ «Объединение «Культура», г. Вяземский, ул. Шолохова, 22/2

Избирательный округ включает: с. Забайкальское. Избирательный округ в границах избирательного участка библиотеки-филиала Вяземской центральной районной библиотеки МБУ «Объединение «Культура»: в границах от начала улиц до нечетной стороны ул.Февральской: нечетная сторона улицы Безымянной, улицы: Киевская, Сухая, Мичурина; в границах от нечетной стороны улицы Безымянной до конца улиц: Пушкина, Транспортная, Толстого, Парковая, Кубякова, Петровского, Пограничная, Дикопольцева, Театральная, Уссурийская, нечетная сторона ул.Февральской;полностью улицы: Забайкальская, Заводская, Шевченко, Шолохова, переулки: Клубный, Комарова, ДОС-1.

Депутат снял полномочия


Состав рабочей группы по внесению изменений в Устав Вяземского муниципального района, иных нормативных документов, рассмотрению муниципальных программ на 29.07.2016

Борякин Александр Викторович – депутат по избирательному округу № 14

Судакова Алла Викторовна - депутат по избирательному округу № 10

Кукуренчук Константин Александрович - депутат по избирательному округу № 13

Витько Владимир Петрович - депутат по избирательному округу № 7

Украинец Тамара Алексеевна - депутат по избирательному округу № 3

Полканова Елена Юрьевна - депутат по избирательному округу № 12

Мудрик Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 8

Алексеева Елена Валерьевна – депутат по избирательному округу № 1

Чистенко Лидия Васильевна – депутат по избирательному округу № 4

Подлипенцева Ирина Александровна

– заместитель главы администрации, начальник финансового Управления администрации района

Терёшина Ольга Леонидовна –

начальник отдела правовой работы администрации района


Депутатская группа партии «Единая Россия»

на 29.07.2016

Борякин Александр Викторович

Судакова Алла Викторовна

Кукуренчук Константин Александрович

Витько Владимир Петрович

Кузьмин Владимир Григорьевич

Украинец Тамара Алексеевна

Грушеватая Марина Владимировна

Нервичев Олег Геннадьевич

Андриянов Игорь Валентинович

Алексеева Елена Валерьевна

Чистенко Лидия Васильевна


Комиссия по законности и гласности

Планово-бюджетная комиссия

Комиссия по социальным вопросам

-

председатель комиссии

Витько В.П. -

председатель комиссии

Нервичев О.Г.–

председатель комиссии

Кукуренчук К.А. –

заместитель председателя

комиссии

заместитель председателя комиссии

- заместитель председателя

комиссии

Члены комиссии:

Члены комиссии:

Члены комиссии:

Кузьмин В.Г.

Украинец Т.А.

Украинец Т.А

Полканова Е.Ю.

Грушеватая М.В.

Андриянов И.В.

Андриянов И.В.

Судакова А.В.

Грушеватая М.В

Судакова А.В.

Полканова Е.Ю.

Кукуренчук К.А.

Гурдин В.В.

Нервичев О.Г.

Алексеева Е.В.

Мудрик С.А.

Мудрик С.А.

Витько В.П.

Алексеева Е.В.

Чистенко Л.В.

Чистенко Л.В.





СохранитьСохранить