Состав совета



1. Координатор Совета

Подлипенцева Ирина Александровна –

заместитель главы администрации – начальник финансового управления


Секретарь Совета:

Фатеева Ольга Алексеевна – заведующий сектором по поддержке предпринимательства, некоммерческих организаций и гражданских инициатив управления экономики администрации муниципального района

т/факс: 8 (42153)3-48-90

э/адрес: vzm-poddergka-smsp@mail.ru


2. Состав Совета:



1. Мещерякова Ольга Васильевна – глава муниципального района; председатель Совета;



2. Шехирева Людмила Федоровна - индивидуальный предприниматель, заместитель председателя Совета;



3. Подлипенцева Ирина Александровна - заместитель главы администрации – начальник финансового управления, координатор Совета;



4. Фатеева Ольга Алексеевна – заведующий сектором по поддержке предпринимательства, некоммерческих организаций и гражданских инициатив управления экономики администрации муниципального района; секретарь Совета;



5. Гурдина Валентина Аполлоновна – начальник управления экономики администрации муниципального района;



6. Бевецкая Любовь Ивановна - начальник отдела экономической политики администрации муниципального района;



7. Тетеркин Владимир Алексеевич – начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района;



8. Борякин Александр Викторович - председатель Собрания депутатов Вяземского муниципального района (по согласованию);



9. Кобзева Ирина Ивановна – редактор отдела социально-экономических проблем газеты «Вяземские вести» (по согласованию);



10.Кабаева Светлана Юрьевна – директор Южного территориального фонда поддержки предпринимательства (по согласованию);



11. Кузьмин Владимир Григорьевич - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



12. Ли Дмитрий Гынсикович - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



13. Судаков Юрий Юрьевич - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



14. Мамонтова Ольга Валерьевна - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



15. Мощенко Ирина Витальевна - директор кафе «Матхэттен» (по согласованию);



16. Окрушко Наталья Викторовна - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



17. Оленко Сания Рахимжановна - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



18. Павлов Евгений Миронович - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



19. Смищук Владимир Николаевич - глава крестьянского (фермерского) хозяйства (по согласованию);



20.Солодков Сергей Павлович – генеральный директор ООО «Агро-таежный центр «Венюково» (по согласованию);



21. Юдина Татьяна Кузьминична - директор общества с ограниченной ответственностью «Мир» (по согласованию);



22. Захаров Александр Юрьевич - индивидуальный предприниматель (по согласованию);



23. Зинченко Роман Юрьевич – директор ООО «Строитель» (по согласованию).