Список избирательных участков


СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ 
на территории Вяземского муниципального района 



Избирательный участок 515 (т. 4 62 44) центр МБУ культуры «Ритмик» сельского поселения «Село Видное» (с.Видное, ул.Центральная, 12)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Видное».




Избирательный участок 516 (т. 4 64 23) центр – МБОУ ООШ с.Глебово (с.Глебово, ул.Молодежная, 2)

В границах муниципального образования Глебовского сельского поселения.




Избирательный участок 517 (т. 4 62 66) центр - администрация «сельского поселения «Село Шереметьево» (с.Шереметьево, ул.Школьная, 4)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Шереметьево»




Избирательный участок 518 (т.4 66 31) центр - Администрация сельского поселения "Село Кедрово"

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Кедрово».




Избирательный участок 519 (т. 4 44 31) центр - МБУ культуры «Луч» Виноградовского сельского поселения (с.Виноградовка, ул.Кооперативная, 6)

В границах муниципального образования Виноградовского сельского поселения.




Избирательный участок 520 (т. 8 (909) 821 43 64) центр - МБУ культуры «Каскад» Котиковского сельского поселения (с.Котиково, ул.Центральная, 36Б)

В границах муниципального образования Котиковского сельского поселения.




Избирательный участок 521 (т. 4 47 38) центр - МБУ культуры сельского поселения «Село Венюково «Информационно-досуговый центр» (с.Венюково, ул.Кооперативная, 15)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Венюково».




Избирательный участок 522 (т. 4 42 33) центр - муниципальное бюджетное учоеждение культуры "Дом культуры с.Аван ( с.Аван, ул.Садовая,9)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Аван».




Избирательный участок 523 (т. 4 35 36) центр - МБУ культуры "Дом культуры "Отрада" сельского поселения "Село Отрадное" (с.Отрадное, ул.Шоссейная, 16)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Отрадное».




Избирательный участок 524 (т. 4 77 01) центр - МБУ культуры «Дом культуры «Забава» сельского поселения «Село Забайкальское» (с.Забайкальское, ул.Центральная, 14)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Забайкальское».




Избирательный участок 525 (т. 4 72 38) центр - МБУ культуры "Информационно-досуговый центр "Лотос" сельского поселения "Село Красицкое" (с.Красицкое, ул.Центральная,53)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Красицкое».




Избирательный участок 526 (т. 4 55 41) центр – МБУ культуры «Росток» сельского поселения «Село Дормидонтовка» (с. Дормидонтовка, ул.Центральная, 42)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Дормидонтовка».




Избирательный участок 527 (т. 4 57 38) центр - МБУ культуры сельского поселения "Село Кукелево ""Информационно-досуговый центр"

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Кукелево».




Избирательный участок 528 (т. 4 52 17) центр - МБУ «Культурно-досуговый центр «Мозайка» сельского поселения «Поселок Дормидонтовка» (п.Дормидонтовка, ул.Пашина, 10)

В границах муниципального образования сельского поселения «Поселок Дормидонтовка».





Избирательный участок 529 (т. 4 54 11) центр – МБОУ основная общеобразовательная школа с.Капитоновка (с.Капитоновка, ул.Центральная, 34)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Капитоновка».

Участковая избирательная комиссия до дня голосования будет находиться в администрации сельского поселения «Село Капитоновка» по адресу: с. Капитоновка, ул. Центральная, 30 (тел. 4 54 22).




Избирательный участок 530 (т. 42 12) 404 204) центр - Администрация Сельского поселения "Поселок Медвежий" (п.Медвежий, ул.Школьная, 8)

В границах муниципального образования сельского поселения «Поселок Медвежий».




Избирательный участок 531 (т. 4 75 18) центр - МБУ культуры "Информационно - досуговый центр" сельского поселения "Поселок Шумный"  (п.Шумный, ул.Центральная, 3)

В границах муниципального образования сельского поселения «Поселок Шумный».




Избирательный участок 532 (т. 4 73 18) центр - МБУ культуры "Информационно - досуговый центр" сельского поселения "Село Садовое"(с.Садовое, ул.Мира,7)

В границах муниципального образования сельского поселения «Село Садовое».





Избирательный участок 533 (т. 3 13 43) центр - МБОУ основная общеобразовательная школа №3 г.Вяземского (г.Вяземский, ул.Морозова, 1)

Вошли:

1. Полностью улицы Земнухова, Морозова, Лесопильная, Космодемьянской, Чайкиной, Комсомольская, Калинина, пер. Чехова;

2. Улица Стоцкого от начала до четной стороны ул. Шоссейной;

3. В границах от начала улиц: Милицейская, Лазо, Чехова, Школьная, Карла Маркса, Серышева, Красный Орел, Верхотурова, Кошевого, Смирнова, Громова, Шевцовой, Тюленина, Гастелло, четная сторона ул. Шоссейной до ул. Калинина;

4. Территория лагеря им. Заслонова.




Избирательный участок 534 (т. 3 19 06) центр - КГКСКОУ Специальная коррекционная школа - интернат VIII вида №12 (г.Вяземский, ул.Шоссейная, 29)

Вошли:

1. Полностью улицы: Лесная, Матросова, Таежная, Кирпичная, пер. Матросова, ул. Солнечная, Грушевая;

2. Улица Стоцкого в границах от нечетной стороны ул. Шоссейной до конца улицы;

3. Нечетная сторона улицы Шоссейной в границах от начала до ул. Калинина;

4. В границах от улицы Калинина до конца улиц: Кошевого, Смирнова, Громовой, Шевцовой, Тюленина, Гастелло;

5. В границах от улицы Калинина до нечетной стороны ул. Коммунистическая: нечетная сторона ул. Фрунзе, Верхотурова, Шоссейная;

6. В границах от нечетной стороны улицы Фрунзе до конца улиц: Амурская, Казачья, Ленина, нечетная сторона ул. Коммунистическая (кроме дома № 35).



 

Избирательный участок 535 (т. 3 10 38) центр - КГБОУ среднего профессионального образования "Вяземский лесхозтехникум им. Н.В.Усенко" (г.Вяземский, ул.Вяземская, 88)

Вошли:

1. Полностью улицы: Студенческая, Первомайская, пер. Хасанский, пер. Первомайский, Строительная, Полевая;

2. В границах от нечетной стороны ул. Фрунзе до конца улиц, включая дома, расположенные за шоссе, четная сторона ул. Коммунистическая, пер. Мирный, улицы: Козюкова, Вяземская, Коваля, Дзержинского, Коммунальная;

3. В границах от четной стороны улицы Коммунистическая до конца улиц: нечетная сторона ул.Фрунзе, Верхотурова, Шоссейная;

4. Территория ООО «Востокморепродукт».




Избирательный участок 536 (т. 3 17 09) центр – МБОУ дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Вяземского (г.Вяземский, ул.Коммунистическая, 10)

Вошли:

1. По ул. Коммунистической дома: № 23, 27, 29, 33, 35;

2. В границах от нечетной стороны ул. К. Маркса до четной стороны ул. Фрунзе: улицы Амурская, Казачья, Ленина;

3. В границах от ул. Калинина до нечетной стороны ул. Коммунистическая: нечетная сторона ул. К. Маркса, улицы Серышева, Красный Орел, четная сторона ул. Фрунзе;

4. По ул. Верхотурова дома № 36, 38, 40.




Избирательный участок 537 (т. 3 12 65) центр – МБОУ дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Вяземского (г.Вяземский, ул.Коммунистическая, 10)

Вошли:

1. В границах от нечетной стороны ул. Чехова до четной стороны ул. К. Маркса: улицы Амурская, Казачья, Ленина, 7, 21;

2. В границах от ул. Калинина до ул. Ленина: нечетная сторона ул. Чехова, ул. Школьная, четная сторона ул. К. Маркса.





Избирательный участок 538 (т. 3 47 82) центр - Вяземский филиал АО"Газпром газораспределение "Дальний Восток "(г.Вяземский, ул.Милицейская, 68)

Вошли:

1. В границах от нечетной стороны ул. Школьной до четной стороны ул. Фрунзе: Четная сторона ул. Вяземская, ул. Арсеньева, Коваля, пер.Саперный, пер. Рабочий, ул. Дзержинского, Коммунальная, Свердлова, Сильная, пер. Школьный, ул. Зеленая, Заозерная;

2. В границах от четной стороны ул. Вяземская до конца улиц: Нечетна сторона ул. Школьной, ул. К. Маркса, Серышева, четная сторона ул. Фрунзе.




Избирательный участок 539 (т. 3 48 40) центр - Вяземский филиал АО"Газпром газораспределение "Дальний Восток "(г.Вяземский, ул.Милицейская, 68)

Вошли:

1. В границах от начала улиц до четной стороны ул. Школьной: Четная сторона улицы Вяземская, ул. Арсеньева, Коваля, пер. Саперный, ул. Дзержинского, Коммунальная, Сильная, Заозерная, Кленовая;

2. В границах от четной стороны ул. Вяземская до конца улиц: ул.Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул. Школьной.




Избирательный участок 540 (т. 3 16 40) центр - МБУ "Районный дом культуры "Радуга" (г.Вяземский, ул.Коммунистическая, 10)

Вошли:

1. В границах от нечетной стороны улицы Школьной до четной стороны ул. Фрунзе: Четная сторона улицы Коммунистическая, пер.Мирный, ул. Козюкова, нечетная сторона ул. Вяземской;

2. В границах от четной стороны ул. Коммунистическая до нечетной стороны ул. Вяземская: нечетная сторона ул. Школьная (кроме домов № 63, 65), ул. К. Маркса, ул. Серышева, ул. Красный Орел, четная сторона ул.Фрунзе




Избирательный участок 541 (т. 3 10 86) центр - МБУ "Районный дом культуры "Радуга" (г.Вяземский,  ул.Коммунистическая, 10)

Вошли:

1. В границах от начала улиц до четной стороны ул. Школьной: ул.Козюкова, нечетная сторона ул. Вяземская;

2. По ул. Коммунистическая дома № 2, 9, 13, 15, 17;

3. По ул. Ленина дом № 26, по ул. Чехова дома № 53, 57, по ул. Школьная дома № 63, 65, по ул. К. Маркса дом № 58;

4. В границах от ул. Коммунистическая до нечетной стороны ул. Вяземская: улицы Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул. Школьной.




Избирательный участок 542 (т. 3 11 52) центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Вяземского (г.Вяземский, ул.Чехова, 40)

Вошли:

1. Полностью пер. Амурский;

2. В границах от начала улиц до четной стороны ул. Чехова: улицы Амурская, Казачья, Ленина, нечетная сторона ул. Коммунистическая (кроме дома № 9);

3. В границах от ул. Калинина до четной стороны ул. Коммунистическая: улицы Орджоникидзе, Милицейская, Лазо, четная сторона ул. Чехова.

Участковая избирательная комиссия до дня голосования будет находиться в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 (тел. 3 12 45).





Избирательный участок 801 (т. 3 24 62) центр – МБУ Вяземского муниципального района «Стадион Локомотив» (г.Вяземский, ул.Котляра, 33)

Вошли:

1. В границах от начала улиц до ул. Пионерской: пер. Владивостокский, улицы Красноармейская, Партизанская, Горького, Октябрьская, Безымянная;

2. Полностью улицы Некрасова, Тракторная, Сельскохозяйственная, Восточная, Садовая, Центральная, Коллективная, пер. Центральный, ул. Советская, Пионерская, Чапаева.




Избирательный участок 802 (т. 3 22 75) центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 г. Вяземского (г.Вяземский, ул. Котляра,37)

Вошли:

1. В границах от нечетной стороны ул. Дикопольцева до ул. Пионерской: Пер. Владивостокский, ул. Котляра (включая дома 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36) Красноармейская, Партизанская, Горького, Октябрьская, четная сторона ул. Безымянной;

2. В границах от начала улиц до четной стороны улицы Безымянной: нечетная сторона ул. Дикопольцева, ул. Пограничная, Петровского, Кубякова, Парковая, Толстого, Транспортная, Пушкина;

3. Полностью ул. Железнодорожная, переулки Чернышевского, Толстого.




Избирательный участок 803 (т. 8 (909) 821 43 12) центр – поликлиника на ст.Вяземская НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1 ОАО «РЖД» (г.Вяземский, ул.Котляра, 38-а)

Вошли:

1. В границах от начала улиц до четной стороны ул. Безымянной: Четная сторона улицы Дикопольцева, ул.Театральная, Уссурийская, Февральская;

2. Четная сторона улицы Февральской от улицы Безымянной до конца;

3. Полностью улицы: Украинская, Добролюбова, Полетова, Заслонова, Кирова, Островского, Гоголя, Тургенева, Волочаевская, Владивостокская, пер. 2-й Вокзальный, пер. Вокзальный, Овражный;

4. В границах от четной стороны ул. Дикопольцева до конца улиц: Котляра (кроме домов 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34-а, 36), Красноармейская, Партизанская, Горького, Октябрьская;

5. В границах от ул. Февральской до конца улиц: улицы Безымянная, Киевская, Сухая, Мичурина).

6. Путевой дом 8647км.




Избирательный участок 804 (т. 3 39 77) центр – библиотека-филиал Вяземской центральной районной библиотеки МБУ «Объединение «Культура» (г.Вяземский, ул.Шолохова, 22/2)

Вошли:

1. В границах от начала улиц до нечетной стороны ул. Февральской: Нечетная сторона улицы Безымянной, улицы: Киевская, Сухая, Мичурина;

2. В границах от нечетной стороны улицы Безымянной до конца улиц: Пушкина, Транспортная, Толстого, Парковая, Кубякова, Петровского, Пограничная, Дикопольцева, Театральная, Уссурийская, нечетная сторона ул.Февральской;

3. Полностью улицы: Забайкальская, Заводская, Шевченко, Шолохова, переулки: Клубный, Комарова, ДОС-1.